8.385
Bearbeitungen
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→1996) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→1997) |
||
Zeile 177: | Zeile 177: | ||
|- | |- | ||
| Marlies ? || [[1170]] - [[1182]] || Leukämie mit [[Verstorbene|Todesfolge]] | | Marlies ? || [[1170]] - [[1182]] || Leukämie mit [[Verstorbene|Todesfolge]] | ||
|- | |||
| David ? || [[1280]] - [[?]] || Koma duch Autounfall mit [[Chrissie Lehmann]] | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen