1.442
Bearbeitungen
(→1994: Kompromis) |
(→1993) |
||
Zeile 123: | Zeile 123: | ||
|- | |- | ||
| '''[[Anni Kauffeld]]''' || [[245]] || Sturz vom Dachbalken, lag im Koma | | '''[[Anni Kauffeld]]''' || [[245]] || Sturz vom Dachbalken, lag im Koma | ||
|- | |||
| '''[[Tommy Walter]]''' || [[2..]] - || Augenoperation ( muß ich noch mal genau schauen ) | |||
|- | |- | ||
| '''[[Jo Gerner]]''' || [[356]] - [[?]] || Stürzt durch einen morschen Boden, querschnittsgelähmt | | '''[[Jo Gerner]]''' || [[356]] - [[?]] || Stürzt durch einen morschen Boden, querschnittsgelähmt |
Bearbeitungen