8.385
Bearbeitungen
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→1994) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2010) |
||
Zeile 486: | Zeile 486: | ||
|- | |- | ||
| '''[[Dascha Petrova]]''' || [[4491]]-[[4492]] || Gehirnerschütterung und Rippenbruch aufgrund des Erdrutsches im [[Hostel]] | | '''[[Dascha Petrova]]''' || [[4491]]-[[4492]] || Gehirnerschütterung und Rippenbruch aufgrund des Erdrutsches im [[Hostel]] | ||
|- | |||
| '''[[Leon Moreno]]''' || [[4525]] || Treppensturz, leichte Prellungen | |||
|} | |} | ||
<gallery widths="120px" heights="120px" perrow="5"> | <gallery widths="120px" heights="120px" perrow="5"> |
Bearbeitungen