8.385
Bearbeitungen
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2010) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2010) |
||
Zeile 492: | Zeile 492: | ||
|- | |- | ||
| '''[[Dominik Gundlach]]''' || [[4545]]-[[4555]] || Autounfall, Hirnblutungen, Verbrennungen, ausgekugelte Hand mit Operation | | '''[[Dominik Gundlach]]''' || [[4545]]-[[4555]] || Autounfall, Hirnblutungen, Verbrennungen, ausgekugelte Hand mit Operation | ||
|- | |||
| '''[[Elisabeth Meinhart]]''' || [[4557]] || Armbruch | |||
|} | |} | ||
<gallery widths="120px" heights="120px" perrow="5"> | <gallery widths="120px" heights="120px" perrow="5"> |
Bearbeitungen