8.385
Bearbeitungen
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2010) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2010) |
||
Zeile 501: | Zeile 501: | ||
| '''[[Verena Koch]]''' || [[4595]] || Vorwehen | | '''[[Verena Koch]]''' || [[4595]] || Vorwehen | ||
|- | |- | ||
| '''[[Verena Koch]]''' ||[[4608]] || Ultaschall-Untersuchung für [[Oskar Moreno]] | | '''[[Verena Koch]]''' || [[4608]] || Ultaschall-Untersuchung für [[Oskar Moreno]] | ||
|- | |||
| '''[[Verena Koch]]''' || [[4613]] || Geburt von [[Oskar Moreno]] | |||
|} | |} | ||
<gallery widths="120px" heights="120px" perrow="5"> | <gallery widths="120px" heights="120px" perrow="5"> |
Bearbeitungen