69
Bearbeitungen
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2010) |
(→2010: -taifun, vr) |
||
Zeile 503: | Zeile 503: | ||
| '''[[Verena Koch]]''' || [[4608]] || Ultaschall-Untersuchung für [[Oskar Moreno]] | | '''[[Verena Koch]]''' || [[4608]] || Ultaschall-Untersuchung für [[Oskar Moreno]] | ||
|- | |- | ||
| '''[[Verena Koch]]''' || [[4613]] || Geburt von [[Oskar Moreno]] | | '''[[Verena Koch]]''' || [[4613]]-[[4618]] || Geburt von [[Oskar Moreno]] | ||
|- | |||
| '''[[Verena Koch]]''' || [[4613]]-[[4618]] || Geburt von [[Oskar Moreno]] | |||
|- | |||
| '''[[Taifun Badak]]''' || [[4618]] || Stromschlag | |||
|} | |} | ||
<gallery widths="120px" heights="120px" perrow="5"> | <gallery widths="120px" heights="120px" perrow="5"> |
Bearbeitungen