1.504
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| colspan="12" {{Farbe anwesend}}| [[2-Etagen-Wohnung]] | | colspan="12" {{Farbe anwesend}}| [[2-Etagen-Wohnung]] | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | |||
{{Zeitleiste Tabelle Trenner}} | |||
|- align="center" | |||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="16" {{Farbe anwesend}}| [[Fasan]] | |||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
{{Zeitleiste Tabelle Trenner}} | {{Zeitleiste Tabelle Trenner}} |
Bearbeitungen