8.385
Bearbeitungen
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2008) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2008) |
||
Zeile 267: | Zeile 267: | ||
|- | |- | ||
| [[Paula Rapf]] || [[4001]] || Rauchvergiftung, Verbrennungen 1. Grades an Arm und Händen (Wegen Brand im [[Fasan]]) | | [[Paula Rapf]] || [[4001]] || Rauchvergiftung, Verbrennungen 1. Grades an Arm und Händen (Wegen Brand im [[Fasan]]) | ||
|- | |||
| [[Emily Höfer]] || [[4001]] || Untersuchung wegen Brand im [[Fasan]]. Darf nach Hause, nachdem sie eine Blutprobe gemacht hat | |||
|- | |- | ||
| [[Clemens Richter]] || || Herzinfakt | | [[Clemens Richter]] || || Herzinfakt |
Bearbeitungen