8.385
Bearbeitungen
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2008) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2008) |
||
Zeile 269: | Zeile 269: | ||
|- | |- | ||
| [[Emily Höfer]] || [[4001]] || Untersuchung wegen Brand im [[Fasan]]. Darf nach Hause, nachdem sie eine Blutprobe gemacht hat | | [[Emily Höfer]] || [[4001]] || Untersuchung wegen Brand im [[Fasan]]. Darf nach Hause, nachdem sie eine Blutprobe gemacht hat | ||
|- | |||
| [[Jasmin Nowak]] || [[4001]] || Untersuchung wegen Rauchvergiftung | |||
|- | |||
| [[Katrin Flemming-Gerner]] || [[4001]] || Untersuchung wegen Rauchvegiftung | |||
|- | |||
| [[Johanna Flemming]] || [[4001]] || Untersuchung wegen Rauchvergiftung | |||
|- | |- | ||
| [[Clemens Richter]] || || Herzinfakt | | [[Clemens Richter]] || || Herzinfakt |
Bearbeitungen