Zeitleiste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
wer, wann mit wem gleichzeitig | wer, wann mit wem gleichzeitig | ||
{| class="toccolours" cellspacing="1" cellpadding="1" width="100%" <!--wegen IE Darstellungsprobleme bitte kein cellpadding="0" --> | {| class="toccolours" cellspacing="[[1|1]]" cellpadding="[[1|1]]" width="100%" <!--wegen IE Darstellungsprobleme bitte kein cellpadding="0" --> | ||
|- | |- | ||
! colspan="20" | Zeitleiste der Charaktere von 1992 bis heute | ! colspan="20" | Zeitleiste der Charaktere von 1992 bis heute | ||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| width="5%" | 9 | | width="5%" | 9 | ||
| width="5%" | 0 | | width="5%" | 0 | ||
| width="5%" | 1 | | width="5%" | [[1|1]] | ||
| width="5%" | 2 | | width="5%" | 2 | ||
| width="5%" | 3 | | width="5%" | 3 | ||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| width="5%" | 9 | | width="5%" | 9 | ||
| width="5%" | 0 | | width="5%" | 0 | ||
| width="5%" | 1 | | width="5%" | [[1|1]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Julia Backhoff]] | | colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Julia Backhoff]] | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Karsten Richter]] | | colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Karsten Richter]] | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Marina Geppert]] | | colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Marina Geppert]] | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Frank Ulrich]] | | colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Frank Ulrich]] | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Lilo Gottschick]] | | colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Lilo Gottschick]] | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Oswald Löpelmann]] | | colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Oswald Löpelmann]] | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| Zeile 69: | Zeile 69: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Diana Richter]] | | colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Diana Richter]] | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Tommy Walter]] | | colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Tommy Walter]] | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | | colspan="4" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Iris Gundlach]] | | colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Iris Gundlach]] | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| Zeile 86: | Zeile 86: | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | | colspan="4" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Jürgen Borchert]] | | colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Jürgen Borchert]] | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| Zeile 92: | Zeile 92: | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | | colspan="4" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Manjou Neria]] | | colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Manjou Neria]] | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| Zeile 99: | Zeile 99: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" {{Farbe davor}} | | | colspan="2" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe anwesend}}| [[Lukas Heitz]] | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe anwesend}}| [[Lukas Heitz]] | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| Zeile 109: | Zeile 109: | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | | colspan="4" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Matthias Zimmermann]] | | colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Matthias Zimmermann]] | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | | colspan="4" {{Farbe danach}} | | ||
| Zeile 115: | Zeile 115: | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | | colspan="4" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Beatrice Zimmermann]] | | colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Beatrice Zimmermann]] | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | | colspan="4" {{Farbe danach}} | | ||
| Zeile 121: | Zeile 121: | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | | colspan="4" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Michael Gundlach]] | | colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Michael Gundlach]] | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | | colspan="4" {{Farbe danach}} | | ||
| Zeile 148: | Zeile 148: | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | | colspan="4" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Milla Engel]] | | colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Milla Engel]] | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
| Zeile 154: | Zeile 154: | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | | colspan="4" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Saskia Rother]] | | colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Saskia Rother]] | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
| Zeile 219: | Zeile 219: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Chrissie Lehmann]] | | colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Chrissie Lehmann]] | ||
| colspan="2" {{Farbe danach}} | | | colspan="2" {{Farbe danach}} | | ||
| Zeile 225: | Zeile 225: | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | | colspan="4" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="6" {{Farbe anwesend}}| [[Charlie Fiereck]] | | colspan="6" {{Farbe anwesend}}| [[Charlie Fiereck]] | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | | colspan="4" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Vanessa Moreno]] | | colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Vanessa Moreno]] | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | | colspan="4" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Jörg Reuter]] | | colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Jörg Reuter]] | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | | colspan="4" {{Farbe danach}} | | ||
| Zeile 248: | Zeile 248: | ||
| colspan="2" {{Farbe davor}} | | | colspan="2" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Sonja Wiebe]] | | colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Sonja Wiebe]] | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | | colspan="4" {{Farbe danach}} | | ||
| Zeile 271: | Zeile 271: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Katja Wettstein]] | | colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Katja Wettstein]] | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| Zeile 288: | Zeile 288: | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | | colspan="4" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe anwesend}}| [[Barbara Graf|B. G.]] | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe anwesend}}| [[Barbara Graf|B. G.]] | ||
| colspan="1" {{Farbe abwesend}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe abwesend}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe abwesend}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe abwesend}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe anwesend}}| [[Barbara Graf]] | | colspan="5" {{Farbe anwesend}}| [[Barbara Graf]] | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | | colspan="4" {{Farbe danach}} | | ||
| Zeile 302: | Zeile 302: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe anwesend}}| [[Nataly Jäger]] | | colspan="5" {{Farbe anwesend}}| [[Nataly Jäger]] | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | | colspan="4" {{Farbe danach}} | | ||
| Zeile 349: | Zeile 349: | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | | colspan="4" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe anwesend}}| [[Martin Wiebe|M. W.]] | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe anwesend}}| [[Martin Wiebe|M. W.]] | ||
| colspan="1" {{Farbe abwesend}}| | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe abwesend}}| | ||
| colspan="5" {{Farbe abwesend}}| | | colspan="5" {{Farbe abwesend}}| | ||
| colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Martin Wiebe]] | | colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Martin Wiebe]] | ||
| Zeile 358: | Zeile 358: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="7" {{Farbe anwesend}}| [[Florentine Spirandelli di Montalban]] | | colspan="7" {{Farbe anwesend}}| [[Florentine Spirandelli di Montalban]] | ||
| colspan="2" {{Farbe danach}} | | | colspan="2" {{Farbe danach}} | | ||
| Zeile 384: | Zeile 384: | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Xenia di Montalban]] | | colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Xenia di Montalban]] | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | | colspan="4" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Patrizia Bachmann]] | | colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Patrizia Bachmann]] | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | | colspan="4" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Zeile 398: | Zeile 398: | ||
| colspan="2" {{Farbe davor}} | | | colspan="2" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Ben Bachmann]] | | colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Ben Bachmann]] | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | | colspan="4" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe anwesend}}| [[Fabian Moreno]] | | colspan="5" {{Farbe anwesend}}| [[Fabian Moreno]] | ||
| colspan="2" {{Farbe abwesend}}| | | colspan="2" {{Farbe abwesend}}| | ||
| Zeile 414: | Zeile 414: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="10" {{Farbe anwesend}}| [[Nico Weimershaus]] | | colspan="10" {{Farbe anwesend}}| [[Nico Weimershaus]] | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
| Zeile 425: | Zeile 425: | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe anwesend}}| [[Julia Blum]] | | colspan="5" {{Farbe anwesend}}| [[Julia Blum]] | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
| Zeile 462: | Zeile 462: | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="8" {{Farbe anwesend}}| [[Senta Lemke]] | | colspan="8" {{Farbe anwesend}}| [[Senta Lemke]] | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| Zeile 468: | Zeile 468: | ||
| colspan="2" {{Farbe davor}} | | | colspan="2" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="6" {{Farbe anwesend}}| [[Hannes Bachmann]] | | colspan="6" {{Farbe anwesend}}| [[Hannes Bachmann]] | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| Zeile 474: | Zeile 474: | ||
| colspan="4" {{Farbe davor}} | | | colspan="4" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Vincent Buhr]] | | colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Vincent Buhr]] | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Sebastian Winter]] | | colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Sebastian Winter]] | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="9" {{Farbe anwesend}}| [[Sandra Ergün]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="[[1|1]]" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Marc Hansen]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="[[1|1]]" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Franzi Reuter]] | |||
|- align="center" bgcolor="#EFEFEF" | |- align="center" bgcolor="#EFEFEF" | ||
| width="5%" | 2 | | width="5%" | 2 | ||
| Zeile 492: | Zeile 508: | ||
| width="5%" | 9 | | width="5%" | 9 | ||
| width="5%" | 0 | | width="5%" | 0 | ||
| width="5%" | 1 | | width="5%" | [[1|1]] | ||
| width="5%" | 2 | | width="5%" | 2 | ||
| width="5%" | 3 | | width="5%" | 3 | ||
| Zeile 502: | Zeile 518: | ||
| width="5%" | 9 | | width="5%" | 9 | ||
| width="5%" | 0 | | width="5%" | 0 | ||
| width="5%" | 1 | | width="5%" | [[1|1]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="17" {{Farbe anwesend}}| [[Clemens Richter]] | | colspan="17" {{Farbe anwesend}}| [[Clemens Richter]] | ||
| Zeile 510: | Zeile 526: | ||
| colspan="17" {{Farbe anwesend}}| [[Elisabeth Meinhart]] | | colspan="17" {{Farbe anwesend}}| [[Elisabeth Meinhart]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="16" {{Farbe anwesend}}| [[Jo Gerner]] | | colspan="16" {{Farbe anwesend}}| [[Jo Gerner]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Leon Moreno]] | | colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Leon Moreno]] | ||
| colspan="1" {{Farbe abwesend}}| | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe abwesend}}| | ||
| colspan="8" {{Farbe anwesend}}| [[Leon Moreno]] | | colspan="8" {{Farbe anwesend}}| [[Leon Moreno]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan=" | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="8" {{Farbe anwesend}}| [[John Bachmann]] | | colspan="8" {{Farbe anwesend}}| [[John Bachmann]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="8" {{Farbe anwesend}}| [[Verena Koch]] | | colspan="8" {{Farbe anwesend}}| [[Verena Koch]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Zeile 566: | Zeile 578: | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="1 | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Caroline Neustädter]] | | colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Caroline Neustädter]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| Zeile 618: | Zeile 618: | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe anwesend}}| [[Jasmin Nowak]] | | colspan="[[1|1]]" {{Farbe anwesend}}| [[Jasmin Nowak]] | ||
|- align="center" bgcolor="#EFEFEF" | |- align="center" bgcolor="#EFEFEF" | ||
| width="5%" | 2 | | width="5%" | 2 | ||
| Zeile 629: | Zeile 629: | ||
| width="5%" | 9 | | width="5%" | 9 | ||
| width="5%" | 0 | | width="5%" | 0 | ||
| width="5%" | 1 | | width="5%" | [[1|1]] | ||
| width="5%" | 2 | | width="5%" | 2 | ||
| width="5%" | 3 | | width="5%" | 3 | ||
| Zeile 639: | Zeile 639: | ||
| width="5%" | 9 | | width="5%" | 9 | ||
| width="5%" | 0 | | width="5%" | 0 | ||
| width="5%" | 1 | | width="5%" | [[1|1]] | ||
|- | |- | ||
| align="center" colspan="8" width="40%" bgcolor="#F0F0F0" | 1990'er | | align="center" colspan="8" width="40%" bgcolor="#F0F0F0" | 1990'er | ||
Version vom 6. Juni 2008, 16:10 Uhr
alle Darsteller auf einen Blick
wer, wann mit wem gleichzeitig
| Zeitleiste der Charaktere von 1992 bis heute | |||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1990'er | 2000'er | 2010'er | |||||||||||||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 0 | 1 |
| Julia Backhoff | colspan="1" bgcolor="#DCDCDC" | | ||||||||||||||||||
| Karsten Richter | colspan="1" bgcolor="#DCDCDC" | | ||||||||||||||||||
| Marina Geppert | colspan="1" bgcolor="#DCDCDC" | | ||||||||||||||||||
| Frank Ulrich | colspan="1" bgcolor="#DCDCDC" | | ||||||||||||||||||
| Lilo Gottschick | colspan="1" bgcolor="#DCDCDC" | | ||||||||||||||||||
| Oswald Löpelmann | colspan="1" bgcolor="#DCDCDC" | | ||||||||||||||||||
| Diana Richter | colspan="1" bgcolor="#DCDCDC" | | ||||||||||||||||||
| Tommy Walter | colspan="1" bgcolor="#DCDCDC" | | ||||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#EEEED1" | | Iris Gundlach | ||||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#EEEED1" | | Jürgen Borchert | ||||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#EEEED1" | | Manjou Neria | ||||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#9FB6CD"| Lukas Heitz | |||||||||||||||||||
| Andre Holm | |||||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#EEEED1" | | Matthias Zimmermann | ||||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#EEEED1" | | Beatrice Zimmermann | ||||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#EEEED1" | | Michael Gundlach | ||||||||||||||||||
| Rita Sahmel | |||||||||||||||||||
| Tina Zimmermann | |||||||||||||||||||
| Patrick Graf | |||||||||||||||||||
| Heiko Richter | |||||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#EEEED1" | | Milla Engel | ||||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#EEEED1" | | Saskia Rother | ||||||||||||||||||
| Rebecca Scheele | |||||||||||||||||||
| Jessica Gruber | |||||||||||||||||||
| Jennifer Gruber | |||||||||||||||||||
| Tom Lehmann | |||||||||||||||||||
| Harumi Shimiza | |||||||||||||||||||
| Daniela Zöllner | |||||||||||||||||||
| Kim Scheele | |||||||||||||||||||
| Vera Richter | |||||||||||||||||||
| Elke Opitz-Graf | |||||||||||||||||||
| Robert König | |||||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#EEEED1" | | Chrissie Lehmann | ||||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#EEEED1" | | Charlie Fiereck | colspan="1" bgcolor="#DCDCDC" | | |||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#EEEED1" | | Vanessa Moreno | colspan="1" bgcolor="#DCDCDC" | | |||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#EEEED1" | | Jörg Reuter | colspan="1" bgcolor="#DCDCDC" | | |||||||||||||||||
| Sonja Wiebe | colspan="1" bgcolor="#DCDCDC" | | ||||||||||||||||||
| Astrid Seiter | |||||||||||||||||||
| Ricky Marquardt | |||||||||||||||||||
| Anna Meisner | |||||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#EEEED1" | | Katja Wettstein | ||||||||||||||||||
| Alex Hinze | |||||||||||||||||||
| Frank Richter | |||||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#EEEED1" | | colspan="1" bgcolor="#9FB6CD"| B. G. | colspan="1" bgcolor="#00EE76" | | colspan="1" bgcolor="#00EE76" | | Barbara Graf | |||||||||||||||
| Andy Lehmann | |||||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#EEEED1" | | Nataly Jäger | ||||||||||||||||||
| Phillip Krüger | |||||||||||||||||||
| Jan Wittenberg | |||||||||||||||||||
| Franziska Bohlstädt | |||||||||||||||||||
| Inka Berent | |||||||||||||||||||
| Chris Bohlstädt | |||||||||||||||||||
| Charlotte Bohlstädt | |||||||||||||||||||
| Peter Becker | Peter Becker | ||||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#EEEED1" | | colspan="1" bgcolor="#9FB6CD"| M. W. | colspan="1" bgcolor="#00EE76"| | Martin Wiebe | ||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#EEEED1" | | Florentine Spirandelli di Montalban | ||||||||||||||||||
| Sonja Wiebe | |||||||||||||||||||
| Kai Scholl | |||||||||||||||||||
| Moritz Demand | |||||||||||||||||||
| Xenia di Montalban | colspan="1" bgcolor="#DCDCDC" | | ||||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#EEEED1" | | Patrizia Bachmann | colspan="1" bgcolor="#DCDCDC" | | |||||||||||||||||
| Ben Bachmann | colspan="1" bgcolor="#DCDCDC" | | ||||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#EEEED1" | | Fabian Moreno | Fabian M. | |||||||||||||||||
| Marie Balzer | |||||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#EEEED1" | | Nico Weimershaus | ||||||||||||||||||
| Cora Hinze | |||||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#EEEED1" | | Julia Blum | ||||||||||||||||||
| Deniz Ergün | |||||||||||||||||||
| Jonas Vossberg | |||||||||||||||||||
| Isabel Eggert | |||||||||||||||||||
| Lena Bachmann | |||||||||||||||||||
| Nele Wenzel | |||||||||||||||||||
| Senta Lemke | colspan="1" bgcolor="#DCDCDC" | | ||||||||||||||||||
| Hannes Bachmann | colspan="1" bgcolor="#DCDCDC" | | ||||||||||||||||||
| Vincent Buhr | colspan="1" bgcolor="#DCDCDC" | | ||||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#EEEED1" | | Sebastian Winter | colspan="1" bgcolor="#DCDCDC" | | |||||||||||||||||
| Sandra Ergün | |||||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#EEEED1" | | Marc Hansen | ||||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#EEEED1" | | Franzi Reuter | ||||||||||||||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 0 | 1 |
| Clemens Richter | |||||||||||||||||||
| A. R. Daniel | |||||||||||||||||||
| Elisabeth Meinhart | |||||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#EEEED1" | | Jo Gerner | ||||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#EEEED1" | | Leon Moreno | colspan="1" bgcolor="#00EE76"| | Leon Moreno | ||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#EEEED1" | | John Bachmann | ||||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#EEEED1" | | Verena Koch | ||||||||||||||||||
| Paula Rapf | |||||||||||||||||||
| Katrin Flemming | |||||||||||||||||||
| Tim Böcking | |||||||||||||||||||
| Emily Höfer | |||||||||||||||||||
| Philip Höfer | |||||||||||||||||||
| Henrik Beck | |||||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#EEEED1" | | Caroline Neustädter | ||||||||||||||||||
| Alexander Cöster | |||||||||||||||||||
| Iris Cöster | |||||||||||||||||||
| Lucy Cöster | |||||||||||||||||||
| Dominik Gundlach | |||||||||||||||||||
| Lenny Cöster | |||||||||||||||||||
| colspan="1" bgcolor="#9FB6CD"| Jasmin Nowak | |||||||||||||||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 0 | 1 |
| 1990'er | 2000'er | 2010'er | |||||||||||||||||