8.385
Bearbeitungen
Wurst (Diskussion | Beiträge) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|- | |- | ||
| [[Philip Krüger]] || [[August 1997]] || [[Jahr 1999]] || Zog mit [[Simon]] in eine andere Wohnung | | [[Philip Krüger]] || [[August 1997]] || [[Jahr 1999]] || Zog mit [[Simon]] in eine andere Wohnung | ||
|- | |||
| [[Hilde Lehmann]] || [[Jahr 1997]] || [[Jahr 1997[[ || Verlässt nach Chrissis Tod die Stadt wieder | |||
|- | |- | ||
| [[Leon Moreno]] || [[August 1997]] || [[Jahr 1997]] || | | [[Leon Moreno]] || [[August 1997]] || [[Jahr 1997]] || |
Bearbeitungen