8.385
Bearbeitungen
Wurst (Diskussion | Beiträge) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 83: | Zeile 83: | ||
| [[Julia Blum]] || [[Jahr 2002]] || 15. [[Februar 2005]] || zog nach London | | [[Julia Blum]] || [[Jahr 2002]] || 15. [[Februar 2005]] || zog nach London | ||
|- | |- | ||
| [[Verena Koch]] || [[Jahr 2002]] <br/> | | [[Verena Koch]] || [[Jahr 2002]] <br/> [[Oktober 2008]] || [[Jahr 2006]] <br/> [[März 2010]] || zog in die [[Wohnung im Innenhof]], <br/> zog 2008 wieder in die WG, ging mit Leon auf Weltreise | ||
|- | |- | ||
| [[Lena Bachmann]] || [[Jahr 2004]] || 22.[[März 2006]] || verließ Berlin | | [[Lena Bachmann]] || [[Jahr 2004]] || 22.[[März 2006]] || verließ Berlin | ||
Zeile 101: | Zeile 101: | ||
| [[Paula Rapf]] || [[Juni 2008]] || [[Januar 2009]] || zog nach Kanada | | [[Paula Rapf]] || [[Juni 2008]] || [[Januar 2009]] || zog nach Kanada | ||
|- | |- | ||
| [[Leon Moreno]] || | | [[Leon Moreno]] || [[Oktober 2008]] || [[März 2010]] || ging mit Verena auf Weltreise | ||
|- | |- | ||
| [[Pia Koch]] || [[März 2009]] || [[Juli 2009]] || Musste aus Platzgründen wegen [[Leon]]s Behinderung ins [[Atelier]] ziehen. | | [[Pia Koch]] || [[März 2009]]<br/> Seit [[März 2010]] || [[Juli 2009]] || Musste aus Platzgründen wegen [[Leon]]s Behinderung ins [[Atelier]] ziehen.<br/> Musste vorübergehend aufgrund eines Wasserschadens im Atelier in die WG ziehen | ||
|- | |||
| [[Ayla Özgül]] || Seit [[März 2010]] || || | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen