1.442
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(→1994) |
||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|- | |- | ||
| Kunde || [[446]] || Sechserpack Bier, Zahnpasta, Familienpackung Eis (Waldfrucht) | | Kunde || [[446]] || Sechserpack Bier, Zahnpasta, Familienpackung Eis (Waldfrucht) | ||
|- | |||
| [[Dr. Jo Gerner]] || [[509]] || 5x Babynahrung und ein Paket Windeln | |||
|- | |- | ||
| Fr. Meyer-Hiemer || [[519]] || Katzenfutter | | Fr. Meyer-Hiemer || [[519]] || Katzenfutter |
Bearbeitungen