8.385
Bearbeitungen
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2008) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→1993) |
||
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
|- | |- | ||
| [[Julia Backhoff]] || [[195]] || Brandopfer | | [[Julia Backhoff]] || [[195]] || Brandopfer | ||
|- | |||
| [[Heiko Richter]] || [[217]] - [[?]] || Wurde von [[Markus Born]] angeschossen | |||
|- | |- | ||
| [[Jo Gerner]] || [[356]] - [[?]] || Stürzt durch einen Morschen Moden, querschnittsgelähmt | | [[Jo Gerner]] || [[356]] - [[?]] || Stürzt durch einen Morschen Moden, querschnittsgelähmt |
Bearbeitungen