11.893
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Frank | | colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Frank Ullrich]] | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | | colspan="1" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
Zeile 77: | Zeile 77: | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[ | | colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[André Holm]] | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | | colspan="4" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
Zeile 90: | Zeile 90: | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="1" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Beatrice Zimmermann]] | | colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Beatrice Zimmermann]] | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Michael Gundlach]] | |||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="2" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Rita Sahmel]] | |||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | | colspan="4" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | |