8.385
Bearbeitungen
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2009) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2009) |
||
Zeile 341: | Zeile 341: | ||
|- | |- | ||
| Jan Müller || [[4374]] - [[4375]] || Unbekannt, erlitt einen Herzstillstand und wurde dabei von Philip gerettet. | | Jan Müller || [[4374]] - [[4375]] || Unbekannt, erlitt einen Herzstillstand und wurde dabei von Philip gerettet. | ||
|- | |||
| [[Iris Cöster]] || [[4384]] ''(im Off)'' || Untersuchung wegen des verstauchten Beines | |||
|} | |} | ||
<gallery> | <gallery> |
Bearbeitungen