8.385
Bearbeitungen
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→1992) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→1992) |
||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
| '''[[Armin Braun]]''' || versucht [[Elke]] zu töten, doch Frau Wild liegt in ihrem Bett. || [[Elke Opitz]]<br/>Frau Wild || [[161]] | | '''[[Armin Braun]]''' || versucht [[Elke]] zu töten, doch Frau Wild liegt in ihrem Bett. || [[Elke Opitz]]<br/>Frau Wild || [[161]] | ||
|- | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen