374
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| [[Bild:Wolfgang Bahro.jpg|thumb]] || [[Jo Gerner|Hans-Joachim Gerner]] || [[Wolfgang Bahro]] || 1993 || [[185]] || Sohn von [[Richard Graf|Richard]], Halbbruder von [[Patrick Graf|Patrick]], Vater von [[Johanna Flemming|Johanna]], [[Dominik Gundlach|Dominik]] & [[Vanessa Moreno|Vanessa]], Ex-Mann von [[Barbara Graf|Barbara]], [[Nataly Jäger|Nataly]] & [[Patricia Bachmann|Patricia]], Ehemann von [[Katrin Flemming-Gerner|Katrin]], Stiefvater von [[Jasmin Nowak|Jasmin]] | | [[Bild:Wolfgang Bahro.jpg|thumb]] || [[Jo Gerner|Hans-Joachim Gerner]] || [[Wolfgang Bahro]] || 1993 || [[185]] || Sohn von [[Richard Graf|Richard]], Halbbruder von [[Patrick Graf|Patrick]], Vater von [[Johanna Flemming|Johanna]], [[Dominik Gundlach|Dominik]] & [[Vanessa Moreno|Vanessa]], Ex-Mann von [[Barbara Graf|Barbara]], [[Nataly Jäger|Nataly]] & [[Patricia Bachmann|Patricia]], Ehemann von [[Katrin Flemming-Gerner|Katrin]], Stiefvater von [[Jasmin Nowak|Jasmin]] | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:Daniel Fehlow.jpg|thumb]] || [[Leon Moreno]] || [[Daniel Fehlow]] || 1996 || [[961]] || Bruder von [[Fabian Moreno|Fabian]], Adoptivbruder von [[Vanessa Moreno|Vanessa]], Ex-Freund von [[Katrin Flemming-Gerner|Katrin]], Ex-Mann von [[Cora Hinze|Cora]], | | [[Bild:Daniel Fehlow.jpg|thumb]] || [[Leon Moreno]] || [[Daniel Fehlow]] || 1996 || [[961]] || Bruder von [[Fabian Moreno|Fabian]], Adoptivbruder von [[Vanessa Moreno|Vanessa]], Ex-Freund von [[Katrin Flemming-Gerner|Katrin]], Ex-Mann von [[Cora Hinze|Cora]], Ehemann von [[Verena Koch|Verena]] | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:Susan Sideropoulos.jpg|thumb]] || [[Verena Koch]] || [[Susan Sideropoulos]] || 2001 || [[2179]] || Tochter von [[Claus Koch|Claus]], Halbschwester von [[Pia Koch|Pia]], Ex-Freundin von [[Deniz Ergün|Deniz]] & [[Vincent Buhr|Vincent]], | | [[Bild:Susan Sideropoulos.jpg|thumb]] || [[Verena Koch]] || [[Susan Sideropoulos]] || 2001 || [[2179]] || Tochter von [[Claus Koch|Claus]], Halbschwester von [[Pia Koch|Pia]], Ex-Freundin von [[Deniz Ergün|Deniz]] & [[Vincent Buhr|Vincent]], Ehefrau von [[Leon Moreno|Leon]] | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:Felix v. Jascheroff.jpg|thumb]] || [[John Bachmann]] || [[Felix von Jascheroff]] || 2001 || [[2277]] || Sohn von [[Hannes Bachmann|Hannes]] & [[Patricia Bachmann|Patricia]], Bruder von [[Ben Bachmann|Ben]] & [[Lena Bachmann|Lena]], Halbbruder von [[Emily Höfer|Emily]] & [[Philip Höfer|Philip]], Cousin von [[Sandra Ergün|Sandra]], Neffe von [[Senta Lemke|Senta]] & [[Roland Biedermann|Roland]], Ex-Mann von [[Paula Rapf|Paula]], Ex-Freund von [[Caroline Neustädter|Caroline]] | | [[Bild:Felix v. Jascheroff.jpg|thumb]] || [[John Bachmann]] || [[Felix von Jascheroff]] || 2001 || [[2277]] || Sohn von [[Hannes Bachmann|Hannes]] & [[Patricia Bachmann|Patricia]], Bruder von [[Ben Bachmann|Ben]] & [[Lena Bachmann|Lena]], Halbbruder von [[Emily Höfer|Emily]] & [[Philip Höfer|Philip]], Cousin von [[Sandra Ergün|Sandra]], Neffe von [[Senta Lemke|Senta]] & [[Roland Biedermann|Roland]], Ex-Mann von [[Paula Rapf|Paula]], Ex-Freund von [[Caroline Neustädter|Caroline]] | ||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| [[Bild:Ulrike Frank.jpg|thumb]] || [[Katrin Flemming-Gerner]] <br/><small>geb. [[Flemming|Flemming]]<br/>vor Namensänderung <br/>'''[[Gabriele_Galuba|Gabriele Galuba]]'''</small> || [[Ulrike Frank]] || 2002 || [[2948]] || Tochter von [[Irene Galuba|Irene]], Vater Unbekannt, Halbschschwester von [[Anna Galuba|Anna]], Mutter von [[Jasmin Nowak|Jasmin]] & [[Johanna Flemming|Johanna]], Ex-Frau von [[Marc Hansen|Marc]], Ex-Freundin von [[Leon Moreno|Leon]], Frau von [[Jo Gerner|Jo]], Stiefmutter von [[Dominik Gundlach|Dominik]] | | [[Bild:Ulrike Frank.jpg|thumb]] || [[Katrin Flemming-Gerner]] <br/><small>geb. [[Flemming|Flemming]]<br/>vor Namensänderung <br/>'''[[Gabriele_Galuba|Gabriele Galuba]]'''</small> || [[Ulrike Frank]] || 2002 || [[2948]] || Tochter von [[Irene Galuba|Irene]], Vater Unbekannt, Halbschschwester von [[Anna Galuba|Anna]], Mutter von [[Jasmin Nowak|Jasmin]] & [[Johanna Flemming|Johanna]], Ex-Frau von [[Marc Hansen|Marc]], Ex-Freundin von [[Leon Moreno|Leon]], Frau von [[Jo Gerner|Jo]], Stiefmutter von [[Dominik Gundlach|Dominik]] | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:Anne Menden.jpg|thumb]] || [[Emily Höfer]] || [[Anne Menden]] || 2004 || [[3114]] || Tochter von [[Hannes Bachmann|Hannes]], Zwillingsschwester von [[Philip Höfer|Philip]], Halbschester von [[Ben Bachmann|Ben]], [[John Bachmann|John]] & [[Lena Bachmann|Lena]], Freundin von [[Lenny Cöster|Lenny]] | | [[Bild:Anne Menden.jpg|thumb]] || [[Emily Höfer]] || [[Anne Menden]] || 2004 || [[3114]] || Tochter von [[Hannes Bachmann|Hannes]], Zwillingsschwester von [[Philip Höfer|Philip]], Halbschester von [[Ben Bachmann|Ben]], [[John Bachmann|John]] & [[Lena Bachmann|Lena]], Ex-Freundin von [[Lenny Cöster|Lenny]] | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:Joern Schloenvoigt.jpg|thumb]] || [[Philip Höfer]] || [[Jörn Schlönvoigt]] || 2004 || [[3114]] || Tochter von [[Hannes Bachmann|Hannes]], Zwillingsbruder von [[Emily Höfer|Emily]], Halbbruder von [[Ben Bachmann|Ben]], [[John Bachmann|John]] & [[Lena Bachmann|Lena]], Ex-Freund von [[Franziska Reuter|Franzi]], Freund von [[Lucy Cöster|Lucy]] | | [[Bild:Joern Schloenvoigt.jpg|thumb]] || [[Philip Höfer]] || [[Jörn Schlönvoigt]] || 2004 || [[3114]] || Tochter von [[Hannes Bachmann|Hannes]], Zwillingsbruder von [[Emily Höfer|Emily]], Halbbruder von [[Ben Bachmann|Ben]], [[John Bachmann|John]] & [[Lena Bachmann|Lena]], Ex-Freund von [[Franziska Reuter|Franzi]], Freund von [[Lucy Cöster|Lucy]] | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:Kristin Meyer.jpg|thumb]] || [[Iris Cöster]] || [[Kristin Meyer]] || 2007 || [[3671]] || Ex-Freundin von [[Henrik Beck|Henrik]], | | [[Bild:Kristin Meyer.jpg|thumb]] || [[Iris Cöster]] <br/><small>geb.[[Conradt]], gesch. [[Cöster]]</small> || [[Kristin Meyer]] || 2007 || [[3671]] || Ex-Freundin von [[Henrik Beck|Henrik]], Ex-Frau von [[Alexander Cöster|Alexander]], Mutter von [[Lenny Cöster|Lenny]] & [[Lucy Cöster|Lucy]] | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:Sarah Tkotsch.jpg|thumb]] || [[Lucy Cöster]] || [[Sarah Tkotsch]] || 2007 || [[3862]] || Tochter von [[Iris Cöster|Iris]] & [[Alexander Cöster|Alexander]], Schwester von [[Lenny Cöster|Lenny]], Freundin von [[Philip Höfer|Philip]] | | [[Bild:Sarah Tkotsch.jpg|thumb]] || [[Lucy Cöster]] || [[Sarah Tkotsch]] || 2007 || [[3862]] || Tochter von [[Iris Cöster|Iris]] & [[Alexander Cöster|Alexander]], Schwester von [[Lenny Cöster|Lenny]], Freundin von [[Philip Höfer|Philip]] | ||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| [[Bild:Raúl Richter.jpg|thumb]] || [[Dominik Gundlach]] || [[Raúl Richter]] || 2007 || [[3882]] || Sohn von [[Jo Gerner|Jo]] & [[Claudia Löpelmann-Gundlach|Claudia]], Halbbruder von [[Johanna Flemming|Johanna]] & [[Vanessa Moreno|Vanessa]], Stiefbruder/Verlobter von [[Jasmin Nowak|Jasmin]] | | [[Bild:Raúl Richter.jpg|thumb]] || [[Dominik Gundlach]] || [[Raúl Richter]] || 2007 || [[3882]] || Sohn von [[Jo Gerner|Jo]] & [[Claudia Löpelmann-Gundlach|Claudia]], Halbbruder von [[Johanna Flemming|Johanna]] & [[Vanessa Moreno|Vanessa]], Stiefbruder/Verlobter von [[Jasmin Nowak|Jasmin]] | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:Alexander Becht.jpg|thumb]] || [[Lenny Cöster|Leonard Cöster]] || [[Alexander Becht]] || 2007 || [[3895]] || Sohn von [[Iris Cöster|Iris]] & [[Alexander Cöster|Alexander]], Bruder von [[Lucy Cöster|Lucy]], Freund von [[Emily Höfer|Emily]] | | [[Bild:Alexander Becht.jpg|thumb]] || [[Lenny Cöster|Leonard Cöster]] || [[Alexander Becht]] || 2007 || [[3895]] || Sohn von [[Iris Cöster|Iris]] & [[Alexander Cöster|Alexander]], Bruder von [[Lucy Cöster|Lucy]], Ex-Freund von [[Emily Höfer|Emily]] | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:Janina Uhse.jpg|thumb]] || [[Jasmin Nowak]] <br/><small>adopt. geb. [[Melanie_Galuba|Melanie Galuba]]</small>|| [[Janina Uhse]] || 2008 || [[3902]] || Tochter von [[Katrin Flemming-Gerner|Katrin]], Enkelin von [[Irene Galuba|Irene]], Nichte von [[Anna Galuba|Anna]], Halbschwester von [[Johanna Flemming|Johanna]], Stieftochter von [[Jo Gerner|Jo]] und Steifschwester/Verlobte von [[Dominik Gundlach|Dominik]]. | | [[Bild:Janina Uhse.jpg|thumb]] || [[Jasmin Nowak]] <br/><small>adopt. geb. [[Melanie_Galuba|Melanie Galuba]]</small>|| [[Janina Uhse]] || 2008 || [[3902]] || Tochter von [[Katrin Flemming-Gerner|Katrin]] % Rico, Enkelin von [[Irene Galuba|Irene]], Nichte von [[Anna Galuba|Anna]], Halbschwester von [[Johanna Flemming|Johanna]], Stieftochter von [[Jo Gerner|Jo]] und Steifschwester/Verlobte von [[Dominik Gundlach|Dominik]]. | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:Tayfun Baydar.jpg|thumb]] || [[Tayfun Badak]] || [[Tayfun Baydar]] || 2008 || [[4145]] || Cousin von [[Ayla Özgül|Ayla]] | | [[Bild:Tayfun Baydar.jpg|thumb]] || [[Tayfun Badak]] || [[Tayfun Baydar]] || 2008 || [[4145]] || Cousin von [[Ayla Özgül|Ayla]] | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:Isabell Horn.jpg|thumb]] || [[Pia Koch]] || [[Isabell Horn]] || 2009 || [[4191]] || Halbschwester von [[ | | [[Bild:Isabell Horn.jpg|thumb]] || [[Pia Koch]] || [[Isabell Horn]] || 2009 || [[4191]] || Halbschwester von [[Verena Koch|Verena]], Tochter von [[Claus Koch|Claus]] | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:Clemens Loehr.jpg|thumb]] || [[Alexander Cöster]] [[Recast#2009|#2]] || [[Clemens Löhr]] || 2009 || [[4266]] || Halbbruder von [[A. R. Daniel|Daniel]], | | [[Datei:Clemens Loehr.jpg|thumb]] || [[Alexander Cöster]] [[Recast#2009|#2]] || [[Clemens Löhr]] || 2009 || [[4266]] || Halbbruder von [[A. R. Daniel|Daniel]], Ex-Mann von [[Iris Cöster|Iris]], Vater von [[Lenny Cöster|Lenny]] & [[Lucy Cöster|Lucy]] | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:Sila Sahin.jpg|thumb]] || [[Ayla Özgül]] || [[Sıla Şahin]] || 2009 || [[4328]] || Cousine von [[Tayfun Badak|Tayfun]] | | [[Datei:Sila Sahin.jpg|thumb]] || [[Ayla Özgül]] || [[Sıla Şahin]] || 2009 || [[4328]] || Cousine von [[Tayfun Badak|Tayfun]] | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:Bjoern Harras.jpg|thumb]] || [[Patrick Graf jr.|Patrick Graf]] || [[Björn Harras]] || 2009 || [[4366]] || Sohn von [[Patrick Graf|Patrick]] & [[Elke Opitz-Graf|Elke]], Enkel von [[Richard Graf|Richard]], [[Rüdiger]] und [[Ilse]], Neffe von [[Jo Gerner|Jo]], Cousin von [[Vanessa Moreno|Vanessa]], [[Dominik Gundlach|Dominik]] & [[Johanna Flemming|Johanna]] | | [[Datei:Bjoern Harras.jpg|thumb]] || [[Patrick Graf jr.|Patrick Graf]] || [[Björn Harras]] || 2009 || [[4366]] || Sohn von [[Patrick Graf|Patrick]] & [[Elke Opitz-Graf|Elke]], Enkel von [[Richard Graf|Richard]], [[Rüdiger Opitz|Rüdiger]] und [[Ilse Opitz|Ilse]], Neffe von [[Jo Gerner|Jo]], Cousin von [[Vanessa Moreno|Vanessa]], [[Dominik Gundlach|Dominik]] & [[Johanna Flemming|Johanna]] | ||
|- | |||
| [[Datei:Lena Ehlers.jpg|thumb]] || [[Dascha Petrova]] || [[Lena Ehlers]] || 2010 || [[4415]] || Tochter von [[Wladimir Iljitsch Petrov|Wladimir]] | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen