778
Bearbeitungen
11er (Diskussion | Beiträge) K (1995 in 1994 geändert, da alles 1994 geschah) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 115: | Zeile 115: | ||
|- | |- | ||
|[[Elisabeth Meinhart]] || [[571]] || Daniel und Michael machen sich Sorgen, weil sie sich charakterlich so verändert hat. Michael vermutet ein seelisches Problem. | |[[Elisabeth Meinhart]] || [[571]] || Daniel und Michael machen sich Sorgen, weil sie sich charakterlich so verändert hat. Michael vermutet ein seelisches Problem. | ||
|- | |||
|[[Peter Becker]] || [[571]] || Sehnenscheidenentzündung | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen