1.442
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 155: | Zeile 155: | ||
|- | |- | ||
|[[Charlie Fiereck]]|| [[606]] || Elisabeth bringt ihn zu Michael in die Praxis, weil er sich im Siggis verbrüht hat und dauernd Zitteranfälle bekommt | |[[Charlie Fiereck]]|| [[606]] || Elisabeth bringt ihn zu Michael in die Praxis, weil er sich im Siggis verbrüht hat und dauernd Zitteranfälle bekommt | ||
|- | |||
|A.R.[[Daniel]]|| [[608]] || Endlich vertraut sich Daniel seinem besten Freund Michael wegen seiner Potenzprobleme an | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen