8.385
Bearbeitungen
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→1997) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2000) |
||
Zeile 230: | Zeile 230: | ||
|- | |- | ||
| [[Andy Lehmann]] || [[?]] bis [[1969]] || Vergiftung mit [[Verstorbene|Todesfolge]] | | [[Andy Lehmann]] || [[?]] bis [[1969]] || Vergiftung mit [[Verstorbene|Todesfolge]] | ||
|- | |||
| [[Anton Weimershaus]] || [[2000]] || Mericoblastose mit [[Verstorbene|Todesfolge]] | |||
|- | |- | ||
| [[Cora Hinze]] || [[2001]] || Nach der Geburt ihrer Tochter [[Antonia]] | | [[Cora Hinze]] || [[2001]] || Nach der Geburt ihrer Tochter [[Antonia]] |
Bearbeitungen