8.385
Bearbeitungen
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2005) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2006) |
||
Zeile 332: | Zeile 332: | ||
|- | |- | ||
| [[Frau Schüttler]] || || | | [[Frau Schüttler]] || || | ||
|- | |||
| [[Isabell Eggert]] || [[3502]] || Operation des rechten Lungenflügels nach der Geburt ihres Sohnen, nachdem sie einen Autounfall erlitt mit [[Verstorbene|Todesfolge]] | |||
|- | |||
| [[Felix Böcking]] || [[3502]] || Untersuchung nach der Geburt in einer Waldhütte | |||
|- | |- | ||
| [[Katrin Flemming]] || [[3600]] || Johannas Geburt | | [[Katrin Flemming]] || [[3600]] || Johannas Geburt |
Bearbeitungen