1.442
Bearbeitungen
(→1993) |
(→1993) |
||
Zeile 121: | Zeile 121: | ||
|- | |- | ||
| '''[[Clemens Richter]]''' || [[218]] || Blutspende für [[Heiko]] | | '''[[Clemens Richter]]''' || [[218]] || Blutspende für [[Heiko]] | ||
|- | |||
| '''[[Anni Kauffeld]]''' || [[2...]] || Sturz vom Dachbalken | |||
|- | |- | ||
| '''[[Jo Gerner]]''' || [[356]] - [[?]] || Stürzt durch einen morschen Boden, querschnittsgelähmt | | '''[[Jo Gerner]]''' || [[356]] - [[?]] || Stürzt durch einen morschen Boden, querschnittsgelähmt |
Bearbeitungen