3.267
Bearbeitungen
11er (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
11er (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|- | |- | ||
| [[Uwe Kraus]] || [[635]] || 2 Flaschen Sekt | | [[Uwe Kraus]] || [[635]] || 2 Flaschen Sekt | ||
|- | |||
| Kundin || [[640]] || 5 Bananen, 2 Zitronen, 1 kg Zucker, 250 g Salami, Briefpapier, 5 Tomaten | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen