11.898
Bearbeitungen
| Zeile 255: | Zeile 255: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="1" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan=" | | colspan="2" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_2|Konzept 2 <br /> 1,5 Jahre]] | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="2" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="1" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_3|Konzept 3 <br /> 1 Jahr]] | |||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| Zeile 263: | Zeile 270: | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="1" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="6" {{Farbe anwesend}}|[[# | | colspan="6" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_4|Konzept 4 <br /> 5 Jahre]] | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| Zeile 271: | Zeile 278: | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="1" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}|[[# | | colspan="2" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_5|Konzept 5 <br /> 2 Jahre]] | ||
| colspan="2" {{Farbe danach}} | | | colspan="2" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| Zeile 279: | Zeile 286: | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="4" {{Farbe anwesend}}|[[# | | colspan="4" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_6|Konzept 6 <br /> 3,5 Jahre]] | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="2" {{Farbe danach}} | | | colspan="2" {{Farbe danach}} | | ||
| Zeile 287: | Zeile 294: | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="1" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe anwesend}}|[[# | | colspan="5" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_7|Konzept 7 <br /> 4 Jahre]] | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | | colspan="1" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Zeile 294: | Zeile 301: | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}|[[# | | colspan="2" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_8|Konzept 8 <br /> ? Jahre]] | ||
{{Zeitleiste Tabelle Trenner}} | {{Zeitleiste Tabelle Trenner}} | ||
|} | |} | ||
{{Besonderes Box}} | {{Besonderes Box}} | ||