1.442
Bearbeitungen
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|- | |- | ||
| [[Beatrice Zimmermann]] || [[749]] || Untersuchung auf Tropentauglichkeit | | [[Beatrice Zimmermann]] || [[749]] || Untersuchung auf Tropentauglichkeit | ||
|- | |||
| [[Andreas Lehmann] || [[771]] || Nachuntersuchung wegen seinem Arm und wegen Blutspenden | |||
|- | |- | ||
| [[Barbara Graf]] || [[923]] || Schleudertrauma nach Motorradunfall mit [[Andy]] | | [[Barbara Graf]] || [[923]] || Schleudertrauma nach Motorradunfall mit [[Andy]] |
Bearbeitungen