11.892
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 321: | Zeile 321: | ||
Datei:Gzszintro2011.10.jpg|'''[[Logo]] | Datei:Gzszintro2011.10.jpg|'''[[Logo]] | ||
</gallery> | </gallery> | ||
== Zeitleiste der Vorspänne == | |||
{| class="toccolours" cellspacing="1" cellpadding="1" width="100%" | |||
|- | |||
! colspan="20" | Zeitleiste der Vorspänne von 1992 bis [[Heute|heute]] | |||
{{Zeitleiste Tabelle Trenner}} | |||
|- align="center" | |||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[#Konzept_1|Konzept 1 <br /> 1 Jahr <br />271 Folgen]] | |||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="2" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_2|Konzept 2 <br /> 1,5 Jahre <br />354 Folgen]] | |||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="2" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="2" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_3|Konzept 3 <br /> 1 Jahr <br />276 Folgen]] | |||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="2" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="6" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_4|Konzept 4 <br /> 5 Jahre <br />1266 Folgen]] | |||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="2" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_5|Konzept 5 <br /> 2 Jahre <br />ca. 464 Folgen]] | |||
| colspan="2" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="2" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="4" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_6|Konzept 6 <br /> 3,5 Jahre <br />ca. 933 Folgen]] | |||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="2" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_7|Konzept 7 <br /> 4 Jahre <br />994 Folgen]] | |||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_8|Konzept 8 <br /> ? Jahre <br /> ? Folgen]] | |||
{{Zeitleiste Tabelle Trenner}} | |||
|} | |||
{{Besonderes Box}} |