2.699
Bearbeitungen
(→Zeitleiste der Vorspänne: poprawki w atbeli) |
|||
(11 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 552: | Zeile 552: | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="2" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="1" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 560: | Zeile 561: | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="2" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" {{Farbe davor}} | | | colspan="2" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 568: | Zeile 570: | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="2" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 576: | Zeile 579: | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="2" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="1" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_5|Konzept 5 <br /> 2 Jahre <br /> | | colspan="2" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_5|Konzept 5 <br /> 2 Jahre <br />482 Folgen]] | ||
| colspan="2" {{Farbe danach}} | | | colspan="2" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="2" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="4" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_6|Konzept 6 <br /> 3,5 Jahre <br /> | | colspan="4" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_6|Konzept 6 <br /> 3,5 Jahre <br />915 Folgen]] | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe danach}} | | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="2" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 601: | Zeile 607: | ||
| colspan="5" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_7|Konzept 7 <br /> 4 Jahre <br />994 Folgen]] | | colspan="5" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_7|Konzept 7 <br /> 4 Jahre <br />994 Folgen]] | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | | colspan="4" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="2" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 608: | Zeile 615: | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_8|Konzept 8 <br /> 5 Jahre <br /> 967 Folgen]] | | colspan="5" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_8|Konzept 8 <br /> 5 Jahre <br /> 967 Folgen]] | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="2" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
Zeile 615: | Zeile 623: | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="4" {{Farbe davor}} | | | colspan="4" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan=" | | colspan="4" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_9|Konzept 9 <br /> 3 Jahre <br /> 730 Folgen]] | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="2" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="4" {{Farbe anwesend}}|[[#Konzept_10|Konzept 10 <br /> 3 Jahre <br /> 650 Folgen]] | |||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | |||
{{Zeitleiste Tabelle Trenner}} | {{Zeitleiste Tabelle Trenner}} | ||
|} | |} | ||
{{Besonderes Box}} | {{Besonderes Box}} |
Bearbeitungen