Vorlage:Zeitleiste 4: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (15 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude> | |||
| | {| class="toccolours" cellspacing="1" cellpadding="1" width="100%" | ||
|- | |||
</noinclude> | |||
| | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| Zeile 12: | Zeile 9: | ||
| colspan="2" {{Farbe abwesend}}| | | colspan="2" {{Farbe abwesend}}| | ||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Fabian Moreno|Fabian M.]] | | colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Fabian Moreno|Fabian M.]] | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="4" {{Farbe davor}} | | | colspan="4" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="6" {{Farbe anwesend}}| [[Marie Balzer]] | | colspan="6" {{Farbe anwesend}}| [[Marie Balzer]] | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="1" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="10" {{Farbe anwesend}}| [[Nico Weimershaus]] | | colspan="10" {{Farbe anwesend}}| [[Nico Weimershaus]] | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| colspan="2" {{Farbe davor}} | | | colspan="2" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="9" {{Farbe anwesend}}| [[Cora Hinze]] | | colspan="9" {{Farbe anwesend}}| [[Cora Hinze]] | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Zeile 33: | Zeile 34: | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="1" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe anwesend}}| [[Julia Blum]] | | colspan="5" {{Farbe anwesend}}| [[Julia Blum]] | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Zeile 39: | Zeile 41: | ||
| colspan="2" {{Farbe davor}} | | | colspan="2" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Deniz Ergün]] | | colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Deniz Ergün]] | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Zeile 45: | Zeile 48: | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Jonas Vossberg]] | | colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Jonas Vossberg]] | ||
| colspan="4" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Zeile 51: | Zeile 55: | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Isabel Eggert]] | | colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Isabel Eggert]] | ||
| colspan=" | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| Zeile 57: | Zeile 62: | ||
| colspan="4" {{Farbe davor}} | | | colspan="4" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Lena Bachmann]] | | colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Lena Bachmann]] | ||
| colspan=" | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| Zeile 63: | Zeile 69: | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Nele Wenzel]] | | colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Nele Wenzel]] | ||
| colspan=" | | colspan="3" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="8" {{Farbe anwesend}}| [[Senta Lemke]] | | colspan="8" {{Farbe anwesend}}| [[Senta Lemke]] | ||
| colspan=" | | colspan="2" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| Zeile 74: | Zeile 82: | ||
| colspan="2" {{Farbe davor}} | | | colspan="2" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="6" {{Farbe anwesend}}| [[Hannes Bachmann]] | | colspan="6" {{Farbe anwesend}}| [[Hannes Bachmann]] | ||
| colspan=" | | colspan="2" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| Zeile 80: | Zeile 89: | ||
| colspan="4" {{Farbe davor}} | | | colspan="4" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Vincent Buhr]] | | colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Vincent Buhr]] | ||
| colspan=" | | colspan="2" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| Zeile 87: | Zeile 97: | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="1" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Sebastian Winter]] | | colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Sebastian Winter]] | ||
| colspan=" | | colspan="2" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="9" {{Farbe anwesend}}| [[Sandra Ergün]] | | colspan="9" {{Farbe anwesend}}| [[Sandra Ergün]] | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| Zeile 98: | Zeile 111: | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="1" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Marc Hansen]] | | colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Marc Hansen]] | ||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | |||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| Zeile 103: | Zeile 118: | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | | colspan="1" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Franzi Reuter]] | | colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Franziska Reuter|Franzi Reuter]] | ||
{{ | | colspan="1" {{Farbe danach}} | | ||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="18" {{Farbe anwesend}}| [[A. R. Daniel]] | |||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="2" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="8" {{Farbe anwesend}}| [[Paula Rapf]] | |||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="2" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="8" {{Farbe anwesend}}| [[Tim Böcking]] | |||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe anwesend}}| [[Henrik Beck]] | |||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Caroline Neustädter]] | |||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="2" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Lucy Cöster]] | |||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="2" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Lenny Cöster]] | |||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="2" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Iris Cöster]] | |||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Carsten Reimann]] | |||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="19" {{Farbe anwesend}}| [[Clemens Richter]] | |||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="19" {{Farbe anwesend}}| [[Elisabeth Meinhart]] | |||
| colspan="3" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="11" {{Farbe anwesend}}| [[Verena Koch]] | |||
| colspan="2" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan=" | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="10" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="2" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="1" {{Farbe anwesend}}| [[Jacky Krüger]] | |||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan=" | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Patrick Graf jr.]] | |||
| colspan="2" {{Farbe abwesend}}| | |||
| colspan="5" {{Farbe abwesend}}| | |||
| colspan="4" {{Farbe abwesend}}| | |||
| colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Patrick Graf jr.]] | |||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan=" | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Dascha Badak]] | |||
| colspan="1" {{Farbe danach}} | | |||
{{Zeitleiste Tabelle Trenner}} | |||
<noinclude> | |||
|} | |||
</noinclude> | |||
Aktuelle Version vom 7. April 2013, 14:57 Uhr
| Fabian Moreno | Fabian M. | ||||||||||||||||||||||||||||
| Marie Balzer | |||||||||||||||||||||||||||||
| Nico Weimershaus | |||||||||||||||||||||||||||||
| Cora Hinze | |||||||||||||||||||||||||||||
| Julia Blum | |||||||||||||||||||||||||||||
| Deniz Ergün | |||||||||||||||||||||||||||||
| Jonas Vossberg | |||||||||||||||||||||||||||||
| Isabel Eggert | |||||||||||||||||||||||||||||
| Lena Bachmann | |||||||||||||||||||||||||||||
| Nele Wenzel | |||||||||||||||||||||||||||||
| Senta Lemke | |||||||||||||||||||||||||||||
| Hannes Bachmann | |||||||||||||||||||||||||||||
| Vincent Buhr | |||||||||||||||||||||||||||||
| Sebastian Winter | |||||||||||||||||||||||||||||
| Sandra Ergün | |||||||||||||||||||||||||||||
| Marc Hansen | |||||||||||||||||||||||||||||
| Franzi Reuter | |||||||||||||||||||||||||||||
| A. R. Daniel | |||||||||||||||||||||||||||||
| Paula Rapf | |||||||||||||||||||||||||||||
| Tim Böcking | |||||||||||||||||||||||||||||
| Henrik Beck | |||||||||||||||||||||||||||||
| Caroline Neustädter | |||||||||||||||||||||||||||||
| Lucy Cöster | |||||||||||||||||||||||||||||
| Lenny Cöster | |||||||||||||||||||||||||||||
| Iris Cöster | |||||||||||||||||||||||||||||
| Carsten Reimann | |||||||||||||||||||||||||||||
| Clemens Richter | |||||||||||||||||||||||||||||
| Elisabeth Meinhart | |||||||||||||||||||||||||||||
| Verena Koch | |||||||||||||||||||||||||||||
| Jacky Krüger | |||||||||||||||||||||||||||||
| Patrick Graf jr. | Patrick Graf jr. | ||||||||||||||||||||||||||||
| Dascha Badak | |||||||||||||||||||||||||||||
| 1990er | 2000er | 2010er | 2020er | ||||||||||||||||||||||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 0 | 1 |