Zeitleiste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Speichern zur Sicherheit) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan=" | | colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Leon Moreno]] | ||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="7" bgcolor="#C0C0C0" | [[Leon Moreno]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="8" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="8" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
Zeile 65: | Zeile 67: | ||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Katrin Flemming]] | | colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Katrin Flemming]] | ||
|- align="center" | |||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Tim Böcking]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
Zeile 74: | Zeile 79: | ||
| colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Philip Höfer]] | | colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Philip Höfer]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="13" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="13" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
Zeile 304: | Zeile 306: | ||
| colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Martin Wiebe]] | | colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Martin Wiebe]] | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="7" bgcolor="#C0C0C0" | [[Florentine Spirandelli di Montalban]] | |||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Zeile 314: | Zeile 320: | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan=" | | colspan="8" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan=" | | colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Moritz Demand]] | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |||
| colspan="8" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Xenia di Montalban]] | |||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Patrizia Bachmann]] | |||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Ben Bachmann]] | |||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="5" bgcolor="#C0C0C0" | [[Fabian Moreno]] | |||
| colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Fabian Moreno]] | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Marie Balzer]] | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[]] | | colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[]] | ||
| colspan=" | | colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|}<noinclude> | |}<noinclude> | ||
Deniz Ergün 2002 2005 | Deniz Ergün 2002 2005 |
Version vom 7. August 2007, 19:32 Uhr
Hinweis: vor dem Ändern bitte hier kurz etwas schreiben, damit man nicht gleichzeitig arbeitet!
ich ergänze jetzt --GZSZ-Fan 17:50, 7. Aug. 2007 (CEST)
alle Darsteller auf einen Blick
wer, wann mit wem gleichzeitig
Deniz Ergün 2002 2005
Julia Blum 2001 2005
Nico Weimershaus 1996 2005
Jonas Vossberg 2003 2005
Cora Hinze 1997 2005
Lena Bachmann 2004 2006 Isabel Eggert 2003 2006 Nele Wenzel 2005 2006
Senta Lemke 2000 2007 Hannes Bachmann 2002 2007