Zeitleiste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(erg.) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 594: | Zeile 594: | ||
| colspan="2" {{Farbe davor}} | | | colspan="2" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="1" {{Farbe anwesend}}| [[Lucy Cöster]] | | colspan="1" {{Farbe anwesend}}| [[Lucy Cöster]] | ||
|- align="center" bgcolor="#EFEFEF" | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="2" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="1" {{Farbe anwesend}}| [[Dominik Gundlach]] | |||
|- align="center" bgcolor="#EFEFEF" | |- align="center" bgcolor="#EFEFEF" | ||
| width="5%" | 2 | | width="5%" | 2 |
Version vom 7. Dezember 2007, 17:44 Uhr
alle Darsteller auf einen Blick
wer, wann mit wem gleichzeitig