Zeitleiste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(67 dazwischenliegende Versionen von 6 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''alle Darsteller auf einen Blick''' | '''alle Darsteller auf einen Blick''' | ||
Zeile 12: | Zeile 5: | ||
{| class="toccolours" cellspacing="1" cellpadding="1" width="100%" <!--wegen IE Darstellungsprobleme bitte kein cellpadding="0" --> | {| class="toccolours" cellspacing="1" cellpadding="1" width="100%" <!--wegen IE Darstellungsprobleme bitte kein cellpadding="0" --> | ||
|- | |- | ||
! colspan="20" | Zeitleiste der Charaktere von 1992 bis heute | ! colspan="20" | Zeitleiste der Charaktere von 1992 bis [[heute]] | ||
|- | {{Zeitleiste Tabelle Trenner}} | ||
| align="center" colspan=" | {{Zeitleiste 1}} | ||
| align="center" colspan=" | {{Zeitleiste Tabelle Trenner}} | ||
| align="center" colspan=" | {{Zeitleiste 2}} | ||
|- align="center" | {{Zeitleiste Tabelle Trenner}} | ||
| | {{Zeitleiste 3}} | ||
| | {{Zeitleiste Tabelle Trenner}} | ||
| | {{Zeitleiste 4}} | ||
| | |- align="center" | ||
| | | colspan="1" {{Farbe davor}} | | ||
| | | colspan="21" {{Farbe anwesend}}| [[Jo Gerner]] | ||
| | |- align="center" | ||
| | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| | | colspan="1" {{Farbe davor}} | | ||
| | | colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Leon Moreno]] | ||
| | | colspan="1" {{Farbe abwesend}}| | ||
| | | colspan="13" {{Farbe anwesend}}| [[Leon Moreno]] | ||
| | |- align="center" | ||
| | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| | | colspan="1" {{Farbe davor}} | | ||
| | | colspan="13" {{Farbe anwesend}}| [[John Bachmann]] | ||
| | |- align="center" | ||
| | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="2" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="12" {{Farbe anwesend}}| [[Katrin Flemming-Gerner]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="4" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="10" {{Farbe anwesend}}| [[Emily Höfer]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="4" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="10" {{Farbe anwesend}}| [[Philip Höfer]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="2" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="7" {{Farbe anwesend}}| [[Alexander Cöster]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="2" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="2" {{Farbe anwesend}}| [[Dominik Gundlach|Felix L.]] | |||
| colspan="4" {{Farbe abwesend}}| | |||
| colspan="5" {{Farbe abwesend}}| | |||
| colspan="2" {{Farbe abwesend}}| | |||
| colspan="7" {{Farbe anwesend}}| [[Dominik Gundlach]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="6" {{Farbe anwesend}}| [[Jasmin Flemming]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan=" | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="3" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="6" {{Farbe anwesend}}| [[Tayfun Badak]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan=" | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="4" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe anwesend}}| [[Pia Koch]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan=" | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="4" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe anwesend}}| [[Ayla Özgül]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan=" | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Max Krüger]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan=" | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Maren Seefeld]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan=" | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Tanja Seefeld]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan=" | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="4" {{Farbe anwesend}}| [[Lilly Seefeld]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan=" | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Vince Köpke]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan=" | | colspan="3" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan=" | | colspan="5" {{Farbe davor}} | | ||
| colspan="5" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="1" {{Farbe davor}} | | |||
| colspan="3" {{Farbe anwesend}}| [[Zacharias Klingenthal]] | |||
{{Zeitleiste Tabelle Trenner}} | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Charaktere| ]] |
Aktuelle Version vom 7. April 2013, 15:57 Uhr
alle Darsteller auf einen Blick
wer, wann mit wem gleichzeitig